Правильное составление заявления о обследовании квартиры и дачи для получения заключения о пригодности квартиры к проживанию

• г. Дзержинский

Как правильно написать заявление об обследовании квартиры и дачи заключения межведомственной комиссией о возможности проживания в квартире (пригодности к проживанию квартиры.)

Ответы на вопрос (2):

Берете лист бумаги и пишите поподробнее чего хотите. Все.

Татьяна, обратитесь к администрации муниципального образования с заявлением, с просьбой обследовать Ваше жилье на предмет его пригодности к проживанию. Опишите - где и в каких условиях Вы живете. Если не живете - то в связи с чем. Приложите договор найма.