Возможность получения разрешения на временное проживание в Санкт-Петербурге для гражданки Молдовы супруга гражданина России

• г. Санкт-Петербург

Муж гражданин России. Прописка в Санкт-Петербурге. Я гражданка Молдовы. Могу ли я получить разрешение на временное проживание в Санкт-Петербурге? На какой срок? Какие документы для этого требуются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Временное проживание иностранным гражданам дается на три года. После чего вы можете подать документы на вид на жительство- 5 лет. Документы вам скажут в ФМС.