Ребенок-инвалид, имею ли я право на участок земли?
Лучший ответ
Семьям, имеющим ребенка-инвалида (инвалида в возрасте до 18 лет) или детей-инвалидов, ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЛЬГОТЫ:
право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства
(Основание: статья 17 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в РФ")