Незнание закона об исковой давности может влиять на увеличение срока по разделу имущества?
Уважаемая Светлана!
Dura lex sed lex - закон суров, но это закон.
Незнание закона не освобождает от последствий и не предоставляет снисхождения.
Я был бы рад ответить Вам более подробно, если Вы зададите свой вопрос более конкретно (можно в личном письме).
давайте встретимся и я вам конкретно все объясню
наберите меня
Светлана, здравствуйте! А Вы уверены, что срок исковой давности, действительно, пропущен? Срок исковой давности по разделу имущества бывших супругов общий: он составляет три года, начинает течь со дня, когда бывший супруг узнал о нарушении своего права...
С уважением,
Харченко О.В.