Убытки от ДТП с учетом предшествующих повреждений головного мозга и проведенной трепанации
При дтп я получила чмт на какую сумму ущерба я могу расчитовать если до этого у меня был ушиб головного мозга и мне делали трепанацию в 2008 г.
Лучший ответ
Если Вы говорите о компенсации морального вреда, то Вы вправе предъявить к взысканию любую сумму.
Спасибо за ответ!