Нам обещали дать квартиру в течении двух лет, а теперь сказали, что ничего не предвидеться.
Мы многодетная семья коренных москвичей
(четверо детей) живём в квартире 34 кв.м. с нами прописаны проживают ещё четверо взрослых человека. Стоим на очереди семь лет по улучшению жилищных условий, два года как многодетные. Нам обещали дать квартиру в течении двух лет, а теперь сказали, что ничего не предвидеться. Купить квартиру ни по каким государственным программам мы не можем. Все районные чины нам отказали. Что Вы нам посоветуете. Спасибо.
Здравствуйте, Александр!
К сожалению, Вам не позавидуешь! С принятием нового Жилищного кодекса РФ прекратила свое существование группа, именуемая "льготники". Теперь вместо предоставления новой квартиры, многодетным будут предоставлять субсидию на предоставление жилплощади, насколько мне известно, из расчета 17 500 за один квадрат.