Вопрос о вписании нового собственника в ПТС при продаже автомобиля по рукописному договору - \nКому это требуется - новому собственнику или РЭО ГБДД?

• г. Нижний Новгород

Кто должен вписать нового собственника в ПТС при продаже а/м по рукописному договору купли-продажи? (новый собственник или в РЭО ГБДД)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Михаил, вписать должно МРЭО ГАИ (ГИБДД).