Проблема с задней подвеской новой автомобиля - зачем платить за диагностику и как вернуть авто в салон?

Купил в салоне за 2 мл рублей машину 2 месяца ездила заскепела задняя подвеска в сервисе сделали но ответа почему так и не дали сослались что холодно и это не гарантийный случай надо заплатить 1000 р за диагностику хотя сам видел что делали машину потрясли на подьемнике. Надо платить деньги? И как вернуть авто в салон.
Лучший ответ

Не нужно платить деньги неизвестно за что. Пусть предъявят Вам акт выполненных работ. В том, что это негарантийный случай я глубоко сомневаюсь.

уважаемый Максим Сергеевич акт они мне дали в нем прописана моя проблема но перед тем как гнать на подьемник они предупредили что будет сделана диа-ка подвески и если не будет выявлен дефект то я должен буду заплатить а так как машина скрипела выбора большого не было.разобрали при мне задний стабилизатор помазали и вроде скрип пропал не знаю на сколько потому что когда они его слышали разводили руками что не знают в чем дело.а в акте в конце прописано только втулки стабилизатора 1000р и все.думаю машину не вернуть но в данный автосалон я думаю больше буду обходить стороной и друзьям посоветую