Правомерность деятельности СПИ в сельском домашнем хозяйстве с использованием инкубаторов
Здравствуйте Юрий.
В соответствии со ст. 446 ГПК РФ абзац пятый статьи судебные приставы исполнители не вправе описывать и накладывать арест на следующее имущество:
- используемые для целей, не связанных с осуществлением любой коммерческой деятельности - племенной, молочный и рабочий скот, олени, кролики, птица, пчелы, кроме того - все корма, необходимые для содержания данного скота до выгона его на пастбища (выезда на пасеку), кроме того - хозяйственные строения и сооружения, необходимые для содержания данного скота;
[b][/b]
Удачи Вам
огромное!!