Незаконное проживание в неприватизированной квартире - Как решить проблему, если сосед без согласия проживает у сестры в квартире
Сначала пинка в зад дайте, потом полицию вызовите и скажите, что, бестия, мимо меня в квартиру прорвался, когда я дверь входную открывал, домой возвращаясь. Теперь гоняюсь за ним по всей квартире около часа, но выловить не могу, потому и прошу прислать подмогу, в лице доблестных полицейских на дежурной машине. Звонить только по 02, там разговоры записываются.
Если в квартире не определен порядок пользования ею, гости могут находится только с согласия всех совершеннолетних проживающих. Если сестра представит полиции Ваше письменное согласие на проживание в квартире своего любовника, Вам трудно будет отпереться.
Здравствуйте, Артем.
В сложившейся ситуации посоветую Вам найти 2-х или 3-х свидетелей, которые подтвердят, что друг Вашей сестры постоянно проживает у Вас, а не приходит в гости.
Кроме того, участковый уполномоченный полиции должен опросить также Ваших соседей
Заявление участковому!!!!