Оформив ипотеку в 2009 году, я оплатила 15 тыс. рублей за открытие счета, но затем запросила и успешно получила их возврат в 2013 году
Оформляла ипотеку в 2009 году. Взяли за открытие счета 15 тыс. рублей. Написала в 2013 году заявление на возврат этих денег, ответили, что все правильно было сделано. Спасибо.
Лучший ответ
Можно идти в суд, если не истекли 3 года с момента уплаты.
Спасибо за ответ!
Суд окажет, если будет банком заявлено о пропуске срока исковой давности.
Удачи!
Вы опоздали с иском на год.