Пожар в деревне - Возместят ли ущерб бабушке-труженице и куда обратиться?

• г. Шарыпово

У моей бабушки (труженник тыла 82 года) в деревне сгорел дом-был застахован. Пожар произошёл от печки т.к. дом построен на болотистой местности и весной почва двигается в связи с этим пошла трещина в печи. Полагатся ли ей компенсация и куда нужно обратится? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Администрацию своего района.