Нужно ли расторгать договор аренды земли после дарения моей земли маме в Белоруссии?

• г. Москва

Я гражданка Росии,5 лет назад я купила землю в Белорусии, заключила договор аренды земли, в этом году написала договор дарения земли намаму, гражданку Белоруссии. Надо ли мне подписывать соглашение о расторжении договора аренды земли? Земля ведь после дарения перешла маме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы что то путаете , землю находящуюся в аренде никому подарить нельзя, она не является вашей собственностью