Исполнение решения суда - что делать, если банк написал заявление на отзыв исполнительного листа, но судья отказал в отзыве?
Был суд с банком, ответчик подал апелляцию, но уже нами был получен исполнительный и передан приставам, банк написал заявление на отзыв исполнительного листа, судья будучи уверенной о том что решение устоит, отказывает в отзыве мотивируя тем, что сначала нужно останавливать производство, а это отдельное заявление. Т.Е. получается когда от ответчика поступит заявление на остановку исполнительного производство апелляционная инстанция оставит решение в силе, как быть тогда с исполнительным который у приставов, и как получить новый?
глупости, причем тут приставы и суд , они только исполняют решение, а разбираться они не обязаны