Можно ли не явиться на суд при повторной повестке о взыскании задолженности и какие последствия могут быть?
Скажите пожалуйста мне повторно пришла повестка в суд о взыскании задолжености могу ли не ездить на суд и что мне за это будет? Если я не явлюсь на суд?
Лучший ответ
Мария. можете не ездить. но есть риск, что дело рассмотрится без учета Ваших интересов в суде.
Вы должны и не хотите идти на процесс ? В отношении Вас вынесут заочное решение. Взыщут, если доказательной базы у истца будет достаточно. Те более Вы уведомлены надлежащим образом. Приводить статьи ГПК РФ не вижу смысла. пишу суть. Успехов !