Можно ли после вступления в силу новой жилищной реформы проддать приватизированную комнату в коммунальной кварите
Можно ли после вступления в силу новой жилищной реформы проддать приватизированную комнату в коммунальной кварите, если другая комната не приватизирована, если - да, то повлияет ли это на ее рыночную стоимость?
Уважаемая Нина! Комната, которую Вы собираетесь продать находится в Вашей собственности, Вы можете ее отчуждать любым не запрещенным законом способом, цену тоже устанавливаете сами, основываясь на стоимости комнат в Вашем регионе. То, что соседняя комната неприватизирована - Вас волновать не должно, поскольку к Вам она никакого отношения не имеет. Удачной Вам продажи!
Если будут какие-то вопросы, пишите на asyafilippova@hotmail.ru
С уважением,