Помощь в узаконивании жилого дома на земле сельхозназначения на ферме - формирование искового заявления в суд для снятия самозастроя

Форму искового заявления в суд об снятии самозастроя или об узаконивании строения на земле сельхозназначения на ферме. Это фактический жилой дом но без документов на ферме. Конкретно пожалуйсто подскажите как его узаконить через суд. конт тел 8 9515332082 с уваж. Андрей. Ростов.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей.

Предлагаю вам обратиться на очную консультацию, с документами на зем.участок и строения (какие у вас есть на данный момент). При составлении иска нужно учитывать индивидуальные особенности вашей ситуации, т.е. это не просто "типовое исковое заявление".

Удачи вам!