Какие льготы по оплате ЖКХ положены ветерану боевых действий?
На какие льготы по оплате жкх я могу расчитывать как ветеран боевых действий. В еркц говорят что практически ни каких.
Лучший ответ
Согласно ст.16, ч.1, п.5 Закона "о ветеранах" ветеранам БД полагается льгота в виде оплаты в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади), в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Меры социальной поддержки по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда.