Раздел имущества при разводе супругов - подаренная жене квартира, машина на ее имя и мой вклад в ремонт
Квартира не делитс.я. машина кредит и доказанные затраты на ремонт пополам А если до брака машина то тоже не делится
Так а разве нет такого пункта,что если квартира удорожала в следствие дорого ремонта,то это может отразится при разделе квартиры.Машина кредитная,т.е я должен банку за машину и ещё половину стоимости жене при разводе,так?
квартира не делится, так как была куплена до брака. Автомобиль достанется одному из супругов, другому - денежная компенсация за него.
Добрый вечер, Николай! Квартира до брака делится не будет. Остальное имущество подлежит разделу пополам, независимо от того, кто оплачивал и на ком зарегистрировано. Автомобиль например за вами, бывшей супруге денежная компенсация, так как реально поделить данное имущество в натуре нельзя. С ремонтом так, если вы пользуетесь новшеством то..бывшей супруге денежная компенсация, если наоборот, то наоборот.