Отказ прокуратуры в возбуждении дела после оскорблений по телефону - возможные дальнейшие действия
Меня по телефону оскорбила знакомая. Не кто нашего разговора не слышал, но я своими словами передал сть разговора жене. В прокуратуре отказали в возбуждении дела. Сославшись на противоречивые оказания. Что можно сделать?
Лучший ответ
Андрей, успокойтесь и живите дальше, по ходу поймёте, что это ещё не оскорбление.у Вас похоже, всё ещё впереди.
Спасибо за ответ!