Как получить справку о стаже за периоды до регистрации в системе страхового учета для оформления пенсии по возрасту и получения северной надбавки
Оформляю пенсию по возрасту, необходима справка о стаже за периоды до регистрации в системе страхового учета. 35 лет назад работала в поликлинике в Оленегорске за полярным кругом 3 года, а сейчас живу в Ленинградской области. КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ СПРАВКУ В пенсионном фонде обещают больше размер пенсии из-за северной надбавки.
Лучший ответ
Отправьте запрос в поликлинику, где работали и архив города Оленегорска.