Испуганная работница продуктового магазина ищет помощь после покупки алкоголя несовершеннолетней девушкой

Я работаю в продуктовом магазине, стаж более 20 лет. никогда не сталкивалась с такой ситуацией, помогите пожалуйста! Вчера в магазин пришла молодая девушка, на вид лет 22-23.купила спиртные напитки, следом зашла комиссия и показали свидетельство о рождении этой девушки. Напугали меня штрафом более 30 тыс. руб. что мне делать? Я не верю что девушке меньше 18, да и почему показали свидетельство о рождении а не паспорт, ведь 14 ей в любом случае есть! Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ

Не подписывайте протокол, а при рассмотрении дела требуйте пригласить ту девушку с паспортом.

Спасибо за ответ!