Скажите пожалуйста что нужно чтобы получить субсидию на приобретения жилья для молодой семьи? Спасибо.
Право на получение субсидии имеют молодые семьи, отвечающие следующим требованиям:
- признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в рамках Программы;
- возраст супругов в которых не превышает 30 лет;
- имеют детей, родившихся после 01.10.2003 (при предоставлении субсидий за счет средств федерального бюджета) или в период с 28.08.2002 до 01.10.2003 (при предоставлении субсидий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга);
- являются стороной по заключенному с некоммерческим партнерством "Центр по строительству жилья для молодежи" предварительному договору приобретения жилого помещения или договору купли-продажи жилого помещения