Выходит что я и другие такиеже люди с него ничего ни когда не получят.

• г. Саранск

Что делать если ответчик после вынесения суда. И решения судебного пристова тебе не чиго не выплачивает и куда жаловатьса. А если унего есть квартира и другое имушество, а его лишить по зокону нелзя, а он нигде не работает, и имущество на нем ни кокого не числится. Выходит что я и другие такиеже люди с него ничего ни когда не получят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сергей! Привет Мордовии.

Именно так и обстоят дела со взысканием.Если пристав не найдет имущества, подлежащего описи,аресту и реализации-шансов нет!

Александр Т

имофеевич.