Как заключить договор с банком для погашения большого количества мелких кредитов?
У меня много мелких кредитов (карточек) я хочу их погасить, долга набралось очень много. Ни в каком банке не дают потребительский кредит. А банковские карты пожалуйста, но там маленькие суммы. И у меня маленькая зарплата, что ее уже не хватает на житье. Вопрос у меня такой могу ли я заключить с каким нибудь банком договор. Хочу расплатиться с банками помогите.
Лучший ответ
вероятно у вас испорчена кредитная история, потому кредиты и не дают.
О каком договоре с банком идет речь? Вы уже заключили договоры с банками и видимо исполняете их ненадлежащим образом. Попробуйте найти более высокооплачиваемую работу.