Остановка ДПС - первичный результат дыхательного теста 0.050 промилле, но независимая экспертиза показала 0.0000 промилле
Меня остановил сотрудник дпс и попросил пройти дыхнуть в припбор показало 0.050 пр сотрудник дпс отказался ехать на мед ос, а я дунул на независимой экспертизе и 0.0000 пр суд перенесли на другое чесло.
Кто прав из Вас, решит суд. Вам надо было в протоколе в объяснениях указать, что Вы согласны проехать на мед. освидетельствование, а сотрудник ДПС отказывается. Второй шаг, это звонок по телефону доверия, номер тел. должен быть на стекле задний дверцы автомобиля ДПС. Третий шаг, нужно было снимать на мобильный телефон беседу с сотрудником ДПС.
В суде можете заявить ходатайство об истребовании видеозаписи, которая велась в автомобиле ДПС.