Возможна ли компенсация за покупку квартиры молодой семье в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Молодая семья (муж, жена, дети 3 года. И 1 год) мама не работает, приобрела в Санкт-Петербурге квартиру по ипотеке в августе 2012 г. Возможна ли им какая то компенсация за покупку квартиры как молодой семье. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Налоговым законодательством РФ предусмотрен имущественный налоговый вычет физическим лицам при приобретении квартиры (ст.220 НК РФ).