Право на возврат подоходного налога при покупке квартиры у родственников - ситуация и возможности
Ольга,
Имущественный налоговый вычет, предусмотренный настоящим подпунктом, не применяется .... в случаях, если сделка купли-продажи жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них совершается между физическими лицами, являющимися взаимозависимыми в соответствии со статьей 105.1 настоящего Кодекса.
(в ред. Федеральных законов от 29.11.2007 N 284-ФЗ, от 18.07.2011 N 227-ФЗ
В ст. 105.1 не указаны родственник по линии супруга /супруги/, поэтому если сделка состоится между Вами и родителями мужа - то налоговая может данный вычет предоставить. А может и не предоставить. если установит взаимозависимость.