Субсидия на приобретение жилого помещения для федеральных государственных гражданских служащих - определение членов семьи и расчет размера
Собираем документы на получение единовременной субсидии на приобретение жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим. В квартире площадью 58,6 кв.м. прописаны 5 человек (отец, мать, брат, я-федеральный государственный гражданский служащий, и моя дочь). Квартира приватизирована на троих (я, мать, отец), где моя доля-1/4. Я разведена. Кто относится к членам семьи федерального государственного служащего? Как будет рассчитываться субсидия, согласно приватизации или общей площади на всех пятерых?
Я думаю здесь необходимо руководствоваться Статьей 31 ЖКРФ
1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.