Право ветерана ВОВ на дополнительную жилплощадь при активной форме туберкулёза - отказ в 2010 году и нормы площади
Помогите решить вопрос. Имеет ли ветеран ВОВ право на получение дополнительной жилплощади при обнаружении у него активной формы туберкулёза?
При первичной подаче заявления в 2010 году, ему было отказано в этом, в связи с мотивацией, что при регистрации в двухкомнатной квартире дочери, где кроме него зарегистрировано ещё три человека. Нормы площади составили 12 кв. м. на проживающего против положенных 9,5 кв.м.
Лучший ответ
Здравствуйте Слава!!! дедушка имеет право на дополнительную площадь т.к. у него имеется заболевание. отказ жилищного департамента необходимо обжаловать в судебном порядке. если нужна помощь обращайтесь!
Спасибо большое.