Использование промоутеров младше 21 года для рекламы спиртных напитков - юридическая оценка и возможные меры
Необходимо обратиться в Федеральный антимонопольный орган ( его терииториальный орган в любом городе есть) с заявлением о нарушении этой организацией Федерального закона "О рекламе" ( 108-ФЗ от от 18.07.95 г.) , а именно ст. 16 - реклама алкогольных напитков, распространяемая любым способом не должна:
обращаться непосредственно к несовершеннолетним, а также использовать образы физических лиц в возрасте до 35 лет, высказывания или УЧАСТИЯ лиц ... в возрасте до 21 года. Антимонопольный орган имеет право подавать иск в суды, арбитражные суды на организации, нарушающие указанный закон, в том числе в интересах неопределенного круга потребителей рекламы.