Как получить дубликаты документов для иммиграционного досье, если оригиналы не испорчены и не утеряны
Скажите, как можно получить дубликаты! Документов (свид. О рождении, дипломы, аттестат) если оригиналы не испорчены и не утеряны? Это нужно для иммигрц. Досье. (нотариально заверенные не подходят, со слов иммиграционного консультанта) Согласно ФЗ-147 дубликат можно получить только в случае утери или порчи. Мне же нужно чтобы и первый документ (который в полном порядке) и дубликат были действительны!
Спасибо.
Лучший ответ
такого сделать невозможно. Человек же не может иметь по закону 2 паспорта