Возможно ли регистрировать ребенка на жилплощади, если мать лишена родительских прав и ребенок живет с отцом в другом городе?

• г. Москва

У меня один вопрос помогите найти на него ответ!

Если мать лишена родительских прав на ребенка, то может ли отец без согласия других членов семьи зарегестрировать его (ребенка) на жилплощади матери т.к. ему уже исполнилось 14 лет и если он всю жизнь прожил с ним в другом городе?

Очень жду ответа! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отец не сможет зарегистрировать ребенка к матери без ее волеиъявления.