Невозможно справиться с непомерными процентами по займу – нужна помощь!
Сил нет платить бешеные проценты! Взяла займ в фисе малого кредитования в июле в 2012. быстро деньги 5000 т. р платила где-то пол года, а сейчас проблемы с деньгами, и уже просрочка 2 месяца, требует уже 13000 руб. Прошу о помощи!
Лучший ответ
Напишите заявление в банк об рассрочке либо отсрочке платежей.