Иск о взыскании алиментов - возможно ли взыскать с меня алименты в ситуации с проживанием бабушки и сестры в моей квартире?
Я собственник квартиры с 1995 года, подаренной бабушкой, которая в ней проживает по сей день. Сам живу в другом городе. В данной квартире никогда не проживал. Последние лет 10 с бабушкой стали проживать моя тётя и сестра, её дочь. Я не препятствовал. Живут-платят жкх-все довольны. Я оплачивал только налог. Узнал про долги по жкх и выселил их через суд. Но они также проживают с бабушкой. Думал их выселю а бабушку перевезу к себе. Бабушка под их влиянием ни в какую. Ситуация следующая. В квартире живёт бабушка, живёт сестра выселенная, получающая за неё пенсию, по жкх долг, который ложится на мне. И вот сестра в лице бабушки подала на меня иск о взыскании алиментов. При наличии 4 внуков и 3 детей. Причина иска надеюсь понятна. Вопрос. Насколько реально взыскать с меня алименты?
Лучший ответ
Добрый день Алик, в Вашем вопросе нужны уточнения, а лучше ознакомиться с копией иска. Бабушка нуждается в уходе?
Спасибо за ответ!Да бабушка нуждается в уходе.Её представляет в суде её внучка моя сестра.Пенсия которую получают они за неё больше чем моя зарплата.И она уходит неизвестно куда.А за проживание в квартире по жкх не платят сознательно.Зная о том бремя лежит на мне.