Как отменить доверенность и защитить наследство при наличии долгов по коммунальным платежам
Нет пока оснований обращаться к каким-либо адвокатам. лучший путь обратииться с заявлением в полицию и прокуратуру. Для признания недееспособным должны быть хоть какие-то основания
Роман! Срочно обратитесь к адвокатам. Они Вам помогут признать отца ограниченно недеспособным. И могут после беседы с Вами рекомендовать Вам дополнительные пути решения Вашей проблемы. Я думаю Вам лучше обратиться за платной помощью в Санкт-Петербурге к адвокатоми Манкевичу Алексею Евгеньевичу. Тел. +7 921 6563808, и Стрикун Галине Владимировне. Тел. +7 / 921/ 907-53-36