Как отменить оплату ЖКХ после смерти собственника?
Очень теоретически и очень условно можно признать его недействительным через суд.
Приветствую Вас, Игорь! Отмена договора приватизации возможно двумя путями: признание сделки недействительной (незаконной): или деприваризации - возврат местной администрации. По первому пути обращаться в суд, а по второму - в местный отдел градостроительства и земельным отношениям администрации. На практике по первому пути идти сложно, но возможно. А по второму пути - упрощенная форма возврата частной собственности в муниципальную. Удачи!
С уважением, Виктор Сенин