Необходимость указания отца в справке формы 9 при регистрации ребенка 1.5 года в СПб, если отец - украинец, живущий за границей более 15 лет, и выписан из дома родителей на Украине
Для регистрации и прописки ребенка 1.5 года (в СПб) нужна справка формы 9 от отца. Отец - украинец. Живет более 15 лет за границей. Из дома родителей на Украине выписан. Подойдет ли справка без указания отца в ней?
Лучший ответ
Не подойдет. Нужна справка с места жительства отца. Зачем справка с места, которое не является местом его жительства?
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург
278 отзывов
Здравствуйте!
Не понятно, зачем справка от отца? Ребенок сейчас где прописан? И куда его собираетесь прописывать?