Как прописать мужа в приватизированную квартиру с равными долями без согласия родственников?

У нас приватизированная квартира. У каждого равная доля. Всего пять долей. Как я могу прописать мужа в эту квартиру? Нужно ли согласие родственников?
Лучший ответ

Только с согласия все сособствеников

Согласие всех участников долевой собственности на регистрацию лица по месту жительства необходимо.

Письменное согласие всех собственников необходимо. Но вы вправе подарить ему часть своей доли. В этом случае согласия других собственников не потребуется. Однако, такой вариант в случае развода обернется для вас лишними проблемами и затратами. Подумайте, прежде чем принимать решение.