Можно ли выписать детей из квартиры после приватизации, если они вписаны в ордер - вопрос к суду.

• г. Владивосток

Когда я приватизировала квартиру, дети были совсем маленькими их вписали в ордер. В квартире они не живут. Могу ли я их выписать через суд.

Ответы на вопрос (1):

вы не правильную дали информацию - если приватизировали, то у вас уже не ОРДЕР, а договор передачи прав (договор приватизации) , если именно так и ваши дети вписаны в этот договор, то вы не сможете их выселить и снять с регистрации. Уточните вопрос.