Влияет ли смена места прописки на начисление пенсии?
Будет ли приостановлено начисление пенсии, если собственник квартиры выпишет при продаже пенсионерку (его тетю) для последующей прописки в другой его квартиры.
Она сама в настоящее время отсутствует в городе в связи с тем, что нужен уход за больным человеком. Потом, после приезда она будет передавать пенсионное дело в другой район по месту новой прописки. Ответ нужен срочно!
С уважением Надежда.
Лучший ответ
Если ваша тетя не будет получать свою пенсию 6 месяцев подряд, то выплату приостановят, а затем, по её заявлению вновь возобновят[b][/b]