Как правильно составить ходатайство на получение льготного жилья?

• г. Екатеринбург

Как правильно составить ходатайство на получение льготного жилья?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме с приложением всех документов,дающих данное право.

Уважаемая Гурьянова Елена!

Вам необходимо с данным вопросом, обратиться в комитет по жилищной политике Администрации г. Екатеринбурга. Заявление на получение льготного жилья пишется в произвольной форме. К заявлению приложите все документы дающих данное право на получение льготного жилья.