Если на мое имя будет подарена часть имущества! Вернее часть квартиры может ли потом даритель отозвать дарение!

• г. Магадан

Если на мое имя будет подарена часть имущества! Вернее часть квартиры может ли потом даритель отозвать дарение!

Ответы на вопрос (2):

После регистрации в ФРС нет за исключением случаев:

Покушение на жизнь дарителя или членов его семьи со стороны одаряемого, а также причинение вреда здоровью дарителя

Ненадлежащее обращение с подаренной вещью, которая представляет для дарителя ценность.

В случае смерти одаряемого раньше чем дарителя, при условии наличия подобного пункта в договоре дарения.

может, только в крайних случаях - если Вы будете покушаться на жизнь и здоровье дарителя, либо его родственников, либо если материальное положение дарителя очень сильно ухудшиться. Удачи!