Как правильно составить исковое заявление о признании единоличного права собственности на квартиру?
Как составить - по форме или по содержанию?
По форме - написано в ГПК РФ.
По содержанию - для этого необходимо полностью изучать ваше дело, в рамках виртуальной консультации это невозможно.
Обращайтесь к юристу очно.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ.
Чтобы составить нужно суть дела знать вам нужно очно обращаться к адвокату
Светлана, для этого можете обратиться к нам в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.