Как собственнику жилого помещения выписать зарегистрированного человека до истечения срока пребывания?
Я, как собственник жилого помещения, зарегистрировал по месту пребывания одного человека на 90 дней. По непредвиденным обстоятельствам, через две недели, у зарегистрированного лица появились намерения выбыть с места пребывания до истечения заявленного срока (переехать).
Вправе я его, согласно моему заявлению, как-бы выписать (снять с регистрации) с моей жил. площади?
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно можете
Спасибо за ответ!