Как получить разрешение на открытие автолавки на земельном участке в селе Оренбургской области?
У меня есть свой дом, в котором я проживаю, в селе Оренбургской области. Решил на участке (находиться в собственности) возле дома поставить автолавку, с целью продажи продуктов. Требуется ли мне переводить землю в другой статус (сейчас: для ведения личного подсобного хозяйства)? Какие еще разрешения требуются?
Евгений,добрый день!Для размещения объекта движимого имущества-автолавки, то есть объекта из облегчённых конструкций не нужно осуществлять перевод земельного участка из одной категории в другой, а нужно разрешение для торговли,т.е продажи продуктов,как Вы пишите, поэтому для реализации необходимо обратиться в управление торговли администрации муниципального образования.