Как составить ходатайство о предоставлении доказательств из пенсионного в суде о разделе имущества после развода?
С мужем развелись. Я подала иск о разделе совместного имущества в натуре. Муж 2 последних года практически не работал. Я бы хотела, чтобы эта дополнительная информация имела место в суде, но чтобы были доказательства. Пошла в пенсионный. Но мне там сказали, что справку выдают только по запросу суда.
Уважаемые адвокаты! Подскажите пожалуйста.
Мне надо написать ходатайство в суд, об истребований доказательств из пенсионного?
С уважением Ирина.
Пишите ходатайство в простой письменной форме об исстребовании таких-то доказательств в такой-то организации.
Непонятно, с какой целью Вам необходимо представить в суд данную информацию. Если указанное доказательство может подтвердить юридически значимое обстоятельства по Вашему делу, ходатайствуйте перед судом о направлении запроса в ПФ