Нужно ли разрешение архитектуры для строительства второго этажа или мансарды в частном секторе города?

• г. Соликамск

Мы живем в часном секторе города, и хотим построить второй этаж дома. (или мансарду) пока не решели. Главный вопрос в том, нужно ли разрешение архитектуры на это. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А вы сами как думаете. Дом объект недвижимости. Подлежит госрегистрации. ДОлжны соблюдаться пожарные правила, СЭС, СНиП и так далее.