Nalnogaya provides a 13% tax return for first-time home buyers - How and when to submit documentation and receive payment

• г. Армавир

При покупке дома в первый раз в жизни налоговая возвращает 13% от сделки. В какой срок нужно оформить документы и в течении какого срока выплачивают. Сложно всё это оформить?

Ответы на вопрос (1):

оформить ее не очень сложно. Обращаетесь в налоговую с договорами и личным документами, прикладываете реквизиты Вашего счета в банке и они сами перечисляют.