Несоблюдение дополнительного соглашения - как защитить свои права в качестве участкового фельдшера

• г. Пласт

Я работаю в цгб участковым фельдшером. По доп. соглашению мне должны доплачивать субвенцию в размере 5000. С 2013 года здравоохранение перешло на подушевое финансирование, т.е. доплата будет не из федерального бюджета, а через ФОМС. В доп. соглашении прописано, что доплата производится в следующем месяце за отчетным, но администрация, не объяснив причины невыполнения этого пункта доп. соглашения, даже не начислили доплату. Что в этой ситуации нужно предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд, в том числе на проценты по ст. 236 ТК РФ.